Carl Ludwig Friedrich BECKER
(Berlin 1820 - 1900) "Bildnis eines jungen Herrn" mittig links signiert und bezeichnet: C. Becker Venedig,Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, alt restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Ludwig Friedrich BECKER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |